PAIRE DE BANQUETTES DE RESTAURANT, PARIS Bois,... - Lot 455 - Lucien Paris

Lot 455
Estimation :
1000 - 1100 EUR
PAIRE DE BANQUETTES DE RESTAURANT, PARIS Bois, le dossier doublement cintré, les accotoirs sinueux ajourés, sur pieds gaine. Garniture de velours à décor géométrique. c. 1950-1960. 130 x 127 x 63 cm. Usures. PROVENANCE Restaurant avenue Victor Hugo, Paris, 16e arrondissement.
Mes ordres d'achat