PANNEAU DÉCORATIF DE BISTROT, PARIS Figurant... - Lot 427 - Lucien Paris

Lot 427
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PANNEAU DÉCORATIF DE BISTROT, PARIS Figurant des consommateurs au comptoir. Huile sur panneau. Au dos, étude de visage, signée en bas à droite (illisible). c. 1930. 40 x 50 cm. Trous, fentes.
Mes ordres d'achat