RAMPE D’ESCALIER D’IMMEUBLE, PARIS Fer forgé,... - Lot 409 - Lucien Paris

Lot 409
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
RAMPE D’ESCALIER D’IMMEUBLE, PARIS Fer forgé, en trois parties, à décor ajouré de lignes sinueuses et d’enroulements. Époque Art Déco. Rampant en deux parties : 77,5 x 113 cm et 73 x 180 cm. Retour de palier : 94,5 x 140 cm. Haut. moyenne : 78 cm. PROVENANCE. Immeuble, rue du Colisée, Paris, 8e arrondissement.
Mes ordres d'achat