PLAQUE D’INFORMATION D’IMMEUBLE, AVIS AUX... - Lot 398 - Lucien Paris

Lot 398
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 200EUR
PLAQUE D’INFORMATION D’IMMEUBLE, AVIS AUX FOURNISSEURS, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire légèrement bombée, portant l’inscription, en lettres noires sur fond blanc, "Avis M.M. les fournisseurs sont priés de ne plus monter après 10h". Début du XXe siècle. 30 x 21 cm. € 150 / 160
Mes ordres d'achat