ENSEIGNE D’HORLOGER DOUBLE FACE, PARIS Métal,... - Lot 396 - Lucien Paris

Lot 396
Estimation :
600 - 620 EUR
ENSEIGNE D’HORLOGER DOUBLE FACE, PARIS Métal, de forme circulaire, à doucine, les deux cadrans de métal peint, à chiffres romains. Marque ÉLECTRIQUE BRILLÉ sur les deux cadrans. Chaîne d’accroche. Début du XXe siècle. Diam. 64,5 cm. Manque à la peinture, rouille. PROVENANCE Boutique d’horlogerie, 6e arrondissement, Paris.
Mes ordres d'achat