HECTOR GUIMARD (1867-1942), D’APRÈS. PAIRE... - Lot 394 - Lucien Paris

Lot 394
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
HECTOR GUIMARD (1867-1942), D’APRÈS. PAIRE DE CONSOLES D’APPLIQUE Bronze à patine médaille, à décor de feuillages stylisés. Fin du XXe siècle. 20 x 5 x 9 cm.
Mes ordres d'achat