PLAQUE D’INFORMATION D’IMMEUBLE, PARIS. APPARTEMENTS... - Lot 392 - Lucien Paris

Lot 392
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 650EUR
PLAQUE D’INFORMATION D’IMMEUBLE, PARIS. APPARTEMENTS À LOUER Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l’inscription sur les deux faces "Appartements à louer", en lettres blanches sur fond bleu, la potence de fer à décor de volutes. c. 1900. 25 x 47,5 cm. Quelques sauts à l’émail.
Mes ordres d'achat