SUITE DE TROIS GARDE-CORPS DE FENÊTRES D’IMMEUBLE,... - Lot 371 - Lucien Paris

Lot 371
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
SUITE DE TROIS GARDE-CORPS DE FENÊTRES D’IMMEUBLE, PARIS Fonte, à décor ajouré d’iris et rinceaux, sur fond de croisillons. Époque Art Nouveau. 123 x 40 x 3,5 cm. Deux fleurs ressoudées sur un des panneaux.
Mes ordres d'achat