FÛT DE TIREUSE À BIÈRE Faïence émaillée,... - Lot 359 - Lucien Paris

Lot 359
Estimation :
200 - 220 EUR
FÛT DE TIREUSE À BIÈRE Faïence émaillée, de forme balustre, à décor de fleurs, le sommet et la base de métal. Époque Art nouveau. 49 x diam. 18 cm.
Mes ordres d'achat