ALEXANDRE CHARPENTIER (1856-1909) Maternité Bas-relief... - Lot 338 - Lucien Paris

Lot 338
Estimation :
250 - 260 EUR
Résultat : 350EUR
ALEXANDRE CHARPENTIER (1856-1909) Maternité Bas-relief rectangulaire en bronze repoussé, martelé, doré, titré en bas et monogrammé en bas à droite. Fin du XIXe siècle. 23,5 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat