PORTE DE CHAPELLE DE CIMETIÈRE Bronze, les... - Lot 337 - Lucien Paris

Lot 337
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
PORTE DE CHAPELLE DE CIMETIÈRE Bronze, les deux battants à décor de liserons ajourés, enroulés autour d’une croix, dans une réserve à cintre trilobé. Fin du XIXe siècle. 197 x 82 cm.
Mes ordres d'achat