ENSEIGNE D’HORLOGERIE Métal et zinc épousant... - Lot 332 - Lucien Paris

Lot 332
Estimation :
2500 - 2600 EUR
ENSEIGNE D’HORLOGERIE Métal et zinc épousant la forme d’une montre de gousset et formant pendule (mécanisme intérieur), le cadran à chiffres romains sur fond blanc. Avec sa potence. Fin du XIXe siècle. 88 x 52 x 21 cm. PROVENANCE. Boutique d’horlogerie, Paris, IVe arrondissement.
Mes ordres d'achat