PLAQUE DE DOSSIER DE BANQUETTE DOUBLE DU... - Lot 289 - Lucien Paris

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
PLAQUE DE DOSSIER DE BANQUETTE DOUBLE DU CHEMIN DE FER MÉTROPOLITAIN PARISIEN, SECONDE CLASSE Fer émaillé de forme rectangulaire portant l’inscription "II" pour "Seconde Classe" en lettres beiges sur fond blanc. Société du Verre Étiré. c. 1920. 49 x 85 cm. Léger manque à l’émail.
Mes ordres d'achat