CANNE DE GUÉRISSEUR Le pommeau en laiton... - Lot 279 - Lucien Paris

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CANNE DE GUÉRISSEUR Le pommeau en laiton et cuivre de forme conique, à décor floral stylisé, s’ouvrant, en partie supérieure, par un couvercle laissant découvrir un emplacement pour vinaigrette de guérisseur, le fût en bois naturel. Longueur totale. 102 cm. Usures.
Mes ordres d'achat