CANNE ÉCLAIRANTE La poignée en métal,... - Lot 275 - Lucien Paris

Lot 275
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CANNE ÉCLAIRANTE La poignée en métal, à décor repoussé de brins de muguet, ornée d’une bulle de verre laissant apparaitre une ampoule, le fût en bois teinté.Alimentation à piles Époque Art Nouveau. Longueur totale. 87 cm. Usures.
Mes ordres d'achat