TUETEY ALEXANDRE. L’Assistance publique à... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
TUETEY ALEXANDRE. L’Assistance publique à Paris pendant la Révolution, Paris, Imprimerie Nationale, 1895-1897. Quatre volumes in-4, pleine reliure cartonnée.
Mes ordres d'achat