STRAUSS PAUL. Paris ignoré. Paris, ancienne... - Lot 230 - Lucien Paris

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 400EUR
STRAUSS PAUL. Paris ignoré. Paris, ancienne maison Quantin, Librairies Imprimeries Réunies, 1892. 500 dessins inédits. In-folio, cartonnage d’éditeur polychrome. Piqûres.
Mes ordres d'achat