MAISON JEANNE LANVIN RÉUNION DE HUIT CARTONS... - Lot 164 - Lucien Paris

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 480EUR
MAISON JEANNE LANVIN RÉUNION DE HUIT CARTONS D’INVITATION Impressions d’après gravures de la Maison Devambez, certaines signées Odette Champion. c. 1920 ; un carton daté 1916.
Mes ordres d'achat