CHOCOLAT MENIER. Jeu des tablettes. Carton... - Lot 162 - Lucien Paris

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
CHOCOLAT MENIER. Jeu des tablettes. Carton lithographié. Boîte de chocolats illustrée d’une lithographie d’après Edia, l’intérieur découvrant le "Jeu des tablettes" figuré par un disque tournant . 19 x 13 cm. Manque l’aiguille du disque tournant, usures à la boîte.
Mes ordres d'achat