RÉUNION DE PLAQUES PUBLICITAIRES Tôle émaillée,... - Lot 158 - Lucien Paris

Lot 158
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 400EUR
RÉUNION DE PLAQUES PUBLICITAIRES Tôle émaillée, comprenant : Bottier Joseph. 12, rue de la Boétie.Anjou 15-30. Studio Pelly. Danse. 62, rue Legendre.Wag. 12-75. Deux plaques. Sécurit-Vapeur. 8, Cité d’Antin. Clinique d’accouchement. 12, rue Émile Landrin. Joseph Gibert. 30, boulevard Saint-Michel. Montre étanche. Société d’horlogerie du Doubs. 106, rue Lafayette. Machine à écrire et à calculer. 42, rue de Londres. Garde-meubles Bedel, Paris,Algérie, Maroc. Deux plaques. c. 1950. Usures.
Mes ordres d'achat