LOUIS CHARBONNIER (XIXe-XXe). Pneu Eurêka.... - Lot 147 - Lucien Paris

Lot 147
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 160EUR
LOUIS CHARBONNIER (XIXe-XXe). Pneu Eurêka. Affiche lithographiée, signée. Imprimerie Ch.Wall Cie, 14, rue Lafayette, Paris. c. 1900. 48 x 34,5 cm. Pliures, déchirures et rousseurs.
Mes ordres d'achat