EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS 1889. ÉCOLE... - Lot 116 - Lucien Paris

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS 1889. ÉCOLE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE MÉDAILLON. Terre cuite, ornée en bas-relief du profil de Marianne et de l’inscription gravée "République Française". Datée juin 1889 et portant un monogramme et une inscription illisibles au revers. Diam. 35 cm.
Mes ordres d'achat