EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS 1889. BERTIN... - Lot 110 - Lucien Paris

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS 1889. BERTIN TISSIER CIE, PARIS PLAT. Porcelaine, de forme circulaire, à décor émaillé en polychromie d’une vue de la Tour Eiffel, des pavillons du Champ-de-Mars, le ciel chargé de deux montgolfières. 1889. Diam. 34,5 cm.
Mes ordres d'achat