EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS 1889. RÉUNION... - Lot 107 - Lucien Paris

Lot 107
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS 1889. RÉUNION DE VOLUMES. . DUMAS FOURCAUD, Revue de l’Exposition universelle de 1889, Paris, Motteroz, Baschet, s.d. Un volume. Usures. . HUARD, Livre d’or de l’Exposition, Paris, L. Boulanger, s.d. (1890). Deux volumes in- folio. Usures. . L’Exposition de Paris (1889), Paris, Librairie illustrée, 1889. Un volume in-folio. Usures.
Mes ordres d'achat