EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS 1878. PLAT... - Lot 97 - Lucien Paris

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS 1878. PLAT AUX MONGOLFIÈRES. Porcelaine émaillée polychrome, de forme circulaire orné d’une palais Trocadéro, des mongolfière dans le ciel. Marque BERTIN-TISSIER, 90, rue de Rivoli, Paris, au revers. 1878. Diam. 34,5 cm.
Mes ordres d'achat