CHRISTOPHE VERDON (NÉ EN 1962). Place Christo... - Lot 96 - Lucien Paris

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
CHRISTOPHE VERDON (NÉ EN 1962). Place Christo et Jeanne-Claude Plaque émaillée à l’imitation des plaques de rues parisiennes, empaquetée dans de l’organza de soie, la ficelle de chanvre. Signée et numérotée 1/8 au revers. 50 x 50 cm.
Mes ordres d'achat