HERMANN EDOUARD WAGNER (1894-1963). Rue Saint... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
HERMANN EDOUARD WAGNER (1894-1963). Rue Saint Roch. Aquarelle, signée en bas à gauche. 44,5 x 60 cm. PROVENANCE. Ancienne collection Andrée Mezier, fille du galeriste parisien Paul Hénault.
Mes ordres d'achat