ALFRED JOREL (c.1860 - 1927). Gamin de Paris... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
ALFRED JOREL (c.1860 - 1927). Gamin de Paris et son chien. Statuette chryséléphantine en bronze à trois patines et os sculpté, signée sur la base rectangulaire de marbre noir. 19,5 x 9,2 x 6 cm.
Mes ordres d'achat