VICTOR MAREC (1862-1920). La soupe populaire,... - Lot 22 - Lucien Paris

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
VICTOR MAREC (1862-1920). La soupe populaire, 1918. Huile sur carton, signée et datée en bas à droite. Esquisse au dos. 34 x 27 cm.
Mes ordres d'achat