ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE.... - Lot 18 - Lucien Paris

Lot 18
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE. Paris, boulevard de la Madeleine. Huile sur panneau. 40,5 x 62 cm.
Mes ordres d'achat