ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Paris, le jubé de l’église Saint-Étienne-du-Mont. Huile sur toile. 70 x 100 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat