CHARLES BILLON (XIXe - XXe SIÈCLES). Le... - Lot 9 - Lucien Paris

Lot 9
Estimation :
700 - 800 EUR
CHARLES BILLON (XIXe - XXe SIÈCLES). Le promenoir du Moulin Rouge, c. 1890. Aquarelle, signée en bas à gauche. 53 x 37 cm. Mouillure, taches. Variante du dessin conservé au Musée Carnavalet, Paris.
Mes ordres d'achat