EUGÈNE DESHAYES (1828-1890/91). Bords de... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
EUGÈNE DESHAYES (1828-1890/91). Bords de Seine à Charenton, 1885. Huile sur toile, signée, datée et dédicacée "à mon ami Gueniaux" en bas à gauche. 41,5 x 32 cm. Écaillures, toile usagée.
Mes ordres d'achat