FLORIT (XXe SIÈCLE). N’ayez pas peur ma... - Lot 92 - Lucien Paris

Lot 92
Estimation :
50 - 60 EUR
FLORIT (XXe SIÈCLE). N’ayez pas peur ma petite dame, je vais vous expliquer ce que c’est qu’un corps-à-corps... Encre de Chine et blanc correcteur sur papier. Signée en bas à droite, légendée en bas de la feuille et annotée dans la marge. 28,1 x 22 cm.
Mes ordres d'achat