GUSTAVE ERLICH, DIT GUS (1911-1997). Salon... - Lot 85 - Lucien Paris

Lot 85
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
GUSTAVE ERLICH, DIT GUS (1911-1997). Salon de l’équipement hôtelier, Porte de Versailles, 15 oct. (19)63. Feutre et crayon de couleur sur papier satiné, signé et daté en bas à droite, titré et légendé en bas de la feuille, tampon "Paris Jour" au dos. 23,9 x 32,3 cm.
Mes ordres d'achat