CHANTAL DUBOIS (née en 1949). Paris, Saint... - Lot 82 - Lucien Paris

Lot 82
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
CHANTAL DUBOIS (née en 1949). Paris, Saint Germain-des-Prés, les deux Magots Huile sur toile, signée en en bas à droite 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat