ÉCOLE MODERNE. Paris, Place Furstemberg,... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ÉCOLE MODERNE. Paris, Place Furstemberg, 1963. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée et située au dos. 55,5 x 46,5 cm. Accident.
Mes ordres d'achat