ROBERT MAHELIN (1889-1968). Escaliers de... - Lot 67 - Lucien Paris

Lot 67
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 550EUR
ROBERT MAHELIN (1889-1968). Escaliers de la rue du Calvaire, Montmartre. Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée et annotée "Salon de la Nationale de 1927" au dos. 70 x 51 cm.
Mes ordres d'achat