PAUL JUSTIN MARCEL BALMIGÈRE (1882-1953).... - Lot 65 - Lucien Paris

Lot 65
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
PAUL JUSTIN MARCEL BALMIGÈRE (1882-1953). Paris, place du Châtelet animée. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27,5 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat