ALPHONSE QUIZET (1885-1955). Paris, les marches... - Lot 61 - Lucien Paris

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
ALPHONSE QUIZET (1885-1955). Paris, les marches de l’église, place de Ménilmontant Huile sur toile, signée au dos. 35 x 55 cm.
Mes ordres d'achat