DESBŒUFS (XXe SIÈCLE). Le concert, 1942.... - Lot 49 - Lucien Paris

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
DESBŒUFS (XXe SIÈCLE). Le concert, 1942. Huile sur carton, signée et datée en bas à droite. 109 x 82,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat