SUZANNE CAMIN (XXe SIÈCLE. Paris, place... - Lot 47 - Lucien Paris

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
SUZANNE CAMIN (XXe SIÈCLE. Paris, place de l’Étoile, (19)38. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 54,5 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat