ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Personnages aux ruines Gouache sur papier. Monogrammée H.R. en bas à droite. 13 x 19 cm.
Mes ordres d'achat