LINGOT D’OR n°426277. 995,0 millièmes. Poids... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Résultat : 57 180EUR
LINGOT D’OR n°426277. 995,0 millièmes. Poids brut. 1002,6 g. Poids de l'or fin. 997,5 g. Avec son bulletin d’essai. Sans frais acheteur. Prix de réserve selon cotation du jour, publiée à 13 heures le jour de la vente sur le site loomix-fxgs.fr. Cette Cotation sera annoncée en début de vente. Les lingots et les pièces d'or, conservés dans des établissements bancaires, ne seront pas visibles lors des expositions.
Mes ordres d'achat