MONT BLANC

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 400EUR
MONT BLANC
* MONTRE BRACELET MODÈLE TOURBILLON Or blanc 750 millièmes. Boîtier rond, fermeture à vis, fond transparent. Cadran avec une ouverture pour le régulateur de la cage tourbillon visible sur un axe fixe, balancier spiral, le fond bleu nuit dans la partie supérieure avec minuterie chemin de fer et chiffre XII appliqué. Mouvement automatique, calibre équipé d'un micro rotor, décoration fausses côtes, motifs rayonnants. Boucle déployante. Réf. 7400. No. FTDG3DWF3. Diamètre. 42 mm. Poids brut. 97,8 g. Et une pochette de voyage.
Mes ordres d'achat