BAGUE SOLITAIRE Or gris 750 millièmes, Ornée... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
15000 - 20000 EUR
BAGUE SOLITAIRE Or gris 750 millièmes, Ornée d'un diamant de taille brillant. Tour de doigt. 57. Poids brut. 3,3 g. Accompagné d'un rapport diamant du HRD N°179053 de février 1987 précisant : - Masse. 1.84 carats. - Couleur. F. - Pureté. Loupe-clean. - Fluorescence. "Nil". - Dimensions. 7.90 - 7.99 x 4.79 mm.
Mes ordres d'achat