BAGUE RIVIÈRE Or gris 750 millièmes, sertie... - Lot 22 - Lucien Paris

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 230EUR
BAGUE RIVIÈRE Or gris 750 millièmes, sertie de cinq diamants de taille ancienne en ligne. Tour de doigt : 52,5. Poids brut : 4,5 g. Égrisures et marques de mise à grandeur.
Mes ordres d'achat