OMEGA

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 890EUR
OMEGA
MONTRE DE BRACELET DE DAME Le boîtier circulaire et le bracelet en Or gris 750 millièmes, Ornée de petits diamants, le cadran signé à index appliqués. Le mouvement mécanique à remontage manuel est à réviser. Diamètre boîtier. 0,9 mm. Longueur. 14 cm. Poids brut. 30,9 g. Boîte d'origine et papiers.
Mes ordres d'achat