PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE Or jaune 750 millièmes,... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE Or jaune 750 millièmes, de forme ovale, à décor de cordage ceint d'un filet émaillé, Ornés en leur centre d'une améthyste cerclée de perles de culture. Poids brut. 7,4 g.
Mes ordres d'achat