PATEK PHILIPPE & CO À GENÈVE

Lot 3
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
PATEK PHILIPPE & CO À GENÈVE
MONTRE DE GOUSSET Or jaune 750 millièmes, le cadran émaillé à chiffres romains et arabes, petite seconde à 6 heures. Le mouvement mécanique à remontage manuel est à réviser. No. 129915. Boîtier. 245289. c. 1907. Diamètre. 51 mm. Poids brut. 105 g. Rayures d'usage, bélière manquante. Certificat d'origine et de garantie fourni avec la montre.
Mes ordres d'achat